STM32L031K6T6
DigiKey 零件编号
497-17486-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L031K6T6
描述
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 32KB(32K x 8) 闪存 32-LQFP(7x7)
EDA/CAD 模型
STM32L031K6T6 型号
EEPROM 容量
1K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz