STM32L011K4T6D 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
STMicroelectronics
现货: 1,556
规格书
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 16KB(16K x 8) 闪存 32-LQFP(7x7)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L011K4T6D
DigiKey 零件编号
497-STM32L011K4T6D-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L011K4T6D
描述
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32LQFP
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
STM32L011K4T6D 型号
EEPROM 容量
512 x 8
包装
托盘
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz