STM32L011G4U6
DigiKey 零件编号
497-17479-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L011G4U6
描述
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28UFQFPN
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 16KB(16K x 8) 闪存 28-UFQFPN(4x4)
EDA/CAD 模型
STM32L011G4U6 型号
EEPROM 容量
512 x 8
包装
托盘
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz