STM32L010RBT6 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
NXP USA Inc.
现货: 2,085
规格书
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 128KB(128K x 8) 闪存 64-LQFP(10x10)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
64 LQFP
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L010RBT6
DigiKey 零件编号
497-19665-ND
制造商
制造商产品编号
STM32L010RBT6
描述
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
STM32L010RBT6 型号
EEPROM 容量
512 x 8
包装
托盘
RAM 大小
20K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 16x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz