STM32L010R8T6TR
DigiKey 零件编号
497-STM32L010R8T6TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
STM32L010R8T6TR
描述
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位 32MHz 64KB(64K x 8) 闪存 64-LQFP(10x10)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STM32L010R8T6TR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储器类型
闪存
制造商
EEPROM 容量
256 x 8
系列
RAM 大小
8K x 8
包装
卷带(TR)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 16x12b
核心处理器
ARM® Cortex®-M0+
振荡器类型
内部
内核规格
32-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz