STLQ50C-R
DigiKey 零件编号
497-5819-2-ND - 卷带(TR)
497-5819-1-ND - 剪切带(CT)
497-5819-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STLQ50C-R
描述
IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 可调式 1 输出 50mA SOT-323-5
EDA/CAD 模型
STLQ50C-R 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
5 µA
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
6 µA
零件状态
在售
PSRR
30dB(120Hz)
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
12V
封装/外壳
5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
电压 - 输出(最小值/固定)
1.22V
供应商器件封装
SOT-323-5
电压 - 输出(最大值)
基本产品编号
电压降(最大值)
0.7V @ 50mA