STLQ020C18R
DigiKey 零件编号
497-19480-2-ND - 卷带(TR)
497-19480-1-ND - 剪切带(CT)
497-19480-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STLQ020C18R
描述
IC REG LIN 1.8V 200MA SOT-323-5
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA SOT-323-5
EDA/CAD 模型
STLQ020C18R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
1 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
150 µA
PSRR
52dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
电压 - 输出(最小值/固定)
1.8V
供应商器件封装
SOT-323-5
电压降(最大值)
0.16V @ 200mA