STLQ015M31R
DigiKey 零件编号
497-16904-2-ND - 卷带(TR)
497-16904-1-ND - 剪切带(CT)
497-16904-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STLQ015M31R
描述
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
STLQ015M31R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
1.7 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
2.4 µA
PSRR
40dB ~ 15dB(1kHz ~ 100kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 输出(最小值/固定)
3.1V
供应商器件封装
SOT-23-5
电压降(最大值)
0.3V @ 150mA