STLQ015M31R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5 |
原厂标准交货期 | 24 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA SOT-23-5 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | STLQ015M31R 型号 |
显示空属性
类别 | 电流 - 静态 (Iq) 1.7 µA |
制造商 | 电流 - 供电(最大值) 2.4 µA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 40dB ~ 15dB(1kHz ~ 100kHz) |
零件状态 在售 | 控制特性 使能 |
输出配置 | 保护功能 过流,超温 |
输出类型 | 工作温度 -40°C ~ 125°C(TJ) |
稳压器数 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输入(最大值) 5.5V | 封装/外壳 SC-74A,SOT-753 |
电压 - 输出(最小值/固定) 3.1V | 供应商器件封装 SOT-23-5 |
电压降(最大值) 0.3V @ 150mA | 基本产品编号 |