STL8DN10LF3 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
类似
类似
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STL8DN10LF3 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
原厂标准交货期 | 13 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | MOSFET - 阵列 100V 20A 70W 表面贴装型 PowerFlat™(5x6) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | STL8DN10LF3 型号 |
产品属性
筛选类似产品
类别 | 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值) 3V @ 250µA |
制造商 STMicroelectronics | 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值) 20.5nC @ 10V |
系列 | 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值) 970pF @ 25V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 功率 - 最大值 70W |
零件状态 在售 | 工作温度 -55°C ~ 175°C(TJ) |
技术 MOSFET(金属氧化物) | 等级 汽车级 |
配置 2 N-通道(双) | 资质 AEC-Q101 |
FET 功能 逻辑电平门 | 安装类型 表面贴装型 |
漏源电压(Vdss) 100V | 封装/外壳 8-PowerVDFN |
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id) 20A | 供应商器件封装 PowerFlat™(5x6) |
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值) 35 毫欧 @ 4A,10V | 基本产品编号 |