STL70N4LLF5 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT |
原厂标准交货期 | 18 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 表面贴装,可润湿侧翼 N 通道 40 V 70A(Tc) 72W(Tc) PowerFlat™(5x6) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | STL70N4LLF5 型号 |
显示空属性
类别 | 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值) 13 nC @ 4.5 V |
制造商 | Vgs(最大值) ±22V |
系列 | 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值) 1800 pF @ 25 V |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 功率耗散(最大值) 72W(Tc) |
零件状态 在售 | 工作温度 -55°C ~ 175°C(TJ) |
FET 类型 | 等级 汽车级 |
技术 | 资质 AEC-Q101 |
漏源电压(Vdss) 40 V | 安装类型 表面贴装,可润湿侧翼 |
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id) | 供应商器件封装 PowerFlat™(5x6) |
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On) 4.5V,10V | 封装/外壳 |
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值) 6.5 毫欧 @ 9A,10V | 基本产品编号 |
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值) 1V @ 250µA |