STL70N4LLF5
DigiKey 零件编号
497-10575-2-ND - 卷带(TR)
497-10575-1-ND - 剪切带(CT)
497-10575-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STL70N4LLF5
描述
MOSFET N-CH 40V 70A POWERFLAT
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装,可润湿侧翼 N 通道 40 V 70A(Tc) 72W(Tc) PowerFlat™(5x6)
EDA/CAD 模型
STL70N4LLF5 型号
类别
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
13 nC @ 4.5 V
制造商
Vgs(最大值)
±22V
系列
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1800 pF @ 25 V
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率耗散(最大值)
72W(Tc)
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
FET 类型
等级
汽车级
技术
资质
AEC-Q101
漏源电压(Vdss)
40 V
安装类型
表面贴装,可润湿侧翼
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
PowerFlat™(5x6)
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
4.5V,10V
封装/外壳
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
6.5 毫欧 @ 9A,10V
基本产品编号
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
1V @ 250µA