STL140N4LLF5 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Infineon Technologies
现货: 4,421
规格书
类似
Infineon Technologies
现货: 45,148
规格书
Texas Instruments
onsemi
现货: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
表面贴装型 N 通道 40 V 140A(Tc) 80W(Tc) PowerFlat™(5x6)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。