STGIPS40W60L1
DigiKey 零件编号
497-13165-ND
制造商
制造商产品编号
STGIPS40W60L1
描述
IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD
客户内部零件编号
详细描述
功率驱动器模块 IGBT 单相 600 V 40 A 22-PowerDIP 模块(0.993",25.23mm)
类别
电流
40 A
电压
600 V
系列
电压 - 隔离
2500Vrms
封装/外壳
22-PowerDIP 模块(0.993",25.23mm)