STGIPS10K60A 已经过时且不再制造。
可用替代品:
MFR Recommended
STMicroelectronics
现货: 49
规格书
功率驱动器模块 IGBT 3 相 600 V 10 A 25-PowerDIP 模块(0.993",25.23mm)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STGIPS10K60A
DigiKey 零件编号
497-10404-5-ND
制造商
制造商产品编号
STGIPS10K60A
描述
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
STGIPS10K60A 型号
电流
10 A
电压
600 V
系列
电压 - 隔离
2500VDC
包装
管件
安装类型
通孔
零件状态
停产
封装/外壳
25-PowerDIP 模块(0.993",25.23mm)