STGIPL14K60 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
STMicroelectronics
现货: 0
规格书
功率驱动器模块 IGBT 3 相 600 V 14 A 38-PowerDIP 模块,偏置引脚
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STGIPL14K60
DigiKey 零件编号
497-10571-5-ND
制造商
制造商产品编号
STGIPL14K60
描述
IGBT IPM 600V 14A 38-PWRDIP MOD
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
STGIPL14K60 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流
14 A
制造商
STMicroelectronics
电压
600 V
系列
电压 - 隔离
2500VDC