STEVAL-ISA055V2
DigiKey 零件编号
497-8220-ND
制造商
制造商产品编号
STEVAL-ISA055V2
描述
EVAL BOARD FOR ST1S12
客户内部零件编号
详细描述
ST1S12 - DC/DC,步降 1 非隔离式输出 输出评估板
类别
电流 - 输出
700mA
制造商
STMicroelectronics
电压 - 输入
2.5V ~ 5.5V
包装
稳压器拓扑
降压
零件状态
停产
频率 - 开关
1.7MHz
主要用途
DC/DC,步降
内含物
输出和类型
1 非隔离式输出
使用的 IC/零件
ST1S12
电压 - 输出
3.3V