没有 STEVAL-3603BC1 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
STEVAL-3603BC1
DigiKey 零件编号
497-STEVAL-3603BC1-ND
制造商
制造商产品编号
STEVAL-3603BC1
描述
EVALUATION BOARD BASED ON DCP360
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
DCP3603 - DC/DC,步降 1 隔离式输出 输出评估板
类别
电流 - 输出
3A
制造商
STMicroelectronics
电压 - 输入
3.3V ~ 36V
包装
散装
稳压器拓扑
降压
零件状态
在售
频率 - 开关
1MHz
主要用途
DC/DC,步降
内含物
输出和类型
1 隔离式输出
使用的 IC/零件
DCP3603
电压 - 输出
5V