STB18NF25
DigiKey 零件编号
497-10296-2-ND - 卷带(TR)
497-10296-1-ND - 剪切带(CT)
497-10296-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
STB18NF25
描述
MOSFET N-CH 250V 17A D2PAK
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 250 V 17A(Tc) 110W(Tc) TO-263(D2PAK)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
STB18NF25 型号
类别
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
29.5 nC @ 10 V
制造商
Vgs(最大值)
±20V
系列
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1000 pF @ 25 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率耗散(最大值)
110W(Tc)
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
FET 类型
等级
汽车级
技术
资质
AEC-Q101
漏源电压(Vdss)
250 V
安装类型
表面贴装型
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-263(D2PAK)
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
封装/外壳
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
165 毫欧 @ 8.5A,10V
基本产品编号
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
4V @ 250µA