SPSGRF-915
DigiKey 零件编号
497-15956-ND
制造商
制造商产品编号
SPSGRF-915
描述
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
客户内部零件编号
详细描述
通用 ISM < 1GHz RF 收发器模块 915MHz 集成式,芯片 表面贴装型
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SPSGRF-915 型号
类别
串行接口
SPI
制造商
天线类型
集成式,芯片
包装
托盘
使用的 IC/零件
SPIRIT1
零件状态
停产
电压 - 供电
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
电流 - 接收
10mA
射频系列/标准
通用 ISM < 1GHz
电流 - 传输
9mA ~ 22mA
调制
2-FSK,ASK,GFSK,GMSK,MSK,OOK
安装类型
表面贴装型
频率
915MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C