SMM4F24A-TR
DigiKey 零件编号
497-7907-2-ND - 卷带(TR)
497-7907-1-ND - 剪切带(CT)
497-7907-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMM4F24A-TR
描述
TVS DIODE 24VWM 50VC DO222-AA
客户内部零件编号
详细描述
50V 夹子 46A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO222-AA
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMM4F24A-TR 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
46A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
400W
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
停产
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
单向通道
1
封装/外壳
DO-222AA
电压 - 反向断态(典型值)
24V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
26.6V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
50V