SMC30J16A
DigiKey 零件编号
497-12205-2-ND - 卷带(TR)
497-12205-1-ND - 剪切带(CT)
497-12205-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMC30J16A
描述
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
26V 夹子 115A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMC30J16A 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
115A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
单向通道
1
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 反向断态(典型值)
16V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
17.8V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
26V