SM2T3V3A
DigiKey 零件编号
497-7878-2-ND - 卷带(TR)
497-7878-1-ND - 剪切带(CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SM2T3V3A
描述
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
6.8V 夹子 30A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 STmite(DO-216AA)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SM2T3V3A 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
30A
制造商
功率 - 峰值脉冲
200W
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
不同频率时电容
2500pF @ 1MHz
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
单向通道
1
封装/外壳
DO-216AA
电压 - 反向断态(典型值)
3.3V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
3.6V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
6.8V