SM15T39CAY
DigiKey 零件编号
497-10793-2-ND - 卷带(TR)
497-10793-1-ND - 剪切带(CT)
497-10793-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SM15T39CAY
描述
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMC
详细描述
69.7V 夹子 143A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
EDA/CAD 模型
SM15T39CAY 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
143A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
AEC-Q101
双向通道
电压 - 反向断态(典型值)
33.3V
电压 - 击穿(最小值)
37.1V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
69.7V