SM15T27AY
DigiKey 零件编号
497-SM15T27AYTR-ND - 卷带(TR)
497-SM15T27AYCT-ND - 剪切带(CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SM15T27AY
描述
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
详细描述
48.3V 夹子 207A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
EDA/CAD 模型
SM15T27AY 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
207A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
AEC-Q101
单向通道
电压 - 反向断态(典型值)
23.1V
电压 - 击穿(最小值)
25.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
48.3V