SM15T24AY
DigiKey 零件编号
497-10788-2-ND - 卷带(TR)
497-10788-1-ND - 剪切带(CT)
497-10788-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SM15T24AY
描述
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC SMC
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
42.8V 夹子 234A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SM15T24AY 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
234A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
20.5V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
22.8V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
42.8V