PD55003L-E
DigiKey 零件编号
497-6472-2-ND - 卷带(TR)
497-6472-1-ND - 剪切带(CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PD55003L-E
描述
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
RF Mosfet 12.5 V 50 mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™(5x5)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PD55003L-E 型号
类别
额定电流(安培)
2.5A
制造商
STMicroelectronics
电流 - 测试
50 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率 - 输出
3W
零件状态
在售
电压 - 额定
40 V
技术
LDMOS
封装/外壳
8-PowerVDFN
频率
500MHz
供应商器件封装
PowerFLAT™(5x5)
增益
19dB
基本产品编号
电压 - 测试
12.5 V