LF18CDT-TR
DigiKey 零件编号
497-5222-2-ND - 卷带(TR)
497-5222-1-ND - 剪切带(CT)
497-5222-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LF18CDT-TR
描述
IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA DPAK
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LF18CDT-TR 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
1 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
12 mA
零件状态
在售
PSRR
82dB ~ 60dB(120Hz ~ 10kHz)
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
16V
封装/外壳
TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63
电压 - 输出(最小值/固定)
1.8V
供应商器件封装
DPAK
电压降(最大值)
0.7V @ 200mA(典型值)