LDO40LPU33RY
DigiKey 零件编号
497-18288-2-ND - 卷带(TR)
497-18288-1-ND - 剪切带(CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDO40LPU33RY
描述
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 400mA 6-DFN(3x3)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDO40LPU33RY 型号
类别
电流 - 供电(最大值)
140 µA
制造商
PSRR
77dB ~ 42dB(100Hz ~ 10kHz)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
控制特性
使能
零件状态
在售
保护功能
限流,热关断
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出类型
等级
汽车级
稳压器数
1
资质
AEC-Q100
电压 - 输入(最大值)
38V
安装类型
表面贴装,可润湿侧翼
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
封装/外壳
6-VDFN 祼焊盘
电压降(最大值)
0.27V @ 400mA