LDL112PV33R
DigiKey 零件编号
497-15218-2-ND - 卷带(TR)
497-15218-1-ND - 剪切带(CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDL112PV33R
描述
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1.2A 6-DFN(3x3)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDL112PV33R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
70 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
400 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
57dB(1kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温,反向电流
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
6-VDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
6-DFN(3x3)
电压降(最大值)
0.6V @ 1.2A