LDK320ADU120R
DigiKey 零件编号
497-17801-2-ND - 卷带(TR)
497-17801-1-ND - 剪切带(CT)
497-17801-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK320ADU120R
描述
IC REG LINEAR 12V 200MA SOT89
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA SOT-89
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDK320ADU120R 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
100 µA
零件状态
在售
PSRR
88dB ~ 48dB(120Hz ~ 10kHz)
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
18V
封装/外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定)
12V
供应商器件封装
SOT-89
电压降(最大值)
0.35V @ 200mA