LDK220U33R
DigiKey 零件编号
497-17107-2-ND - 卷带(TR)
497-17107-1-ND - 剪切带(CT)
497-17107-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK220U33R
描述
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA SOT-89
EDA/CAD 模型
LDK220U33R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
90 µA
PSRR
55dB ~ 50dB(120Hz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
13.2V
封装/外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
SOT-89
电压降(最大值)
0.35V @ 200mA