LDK130PU18R
DigiKey 零件编号
497-14257-2-ND - 卷带(TR)
497-14257-1-ND - 剪切带(CT)
497-14257-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK130PU18R
描述
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA 6-DFN(1.2x1.3)
EDA/CAD 模型
LDK130PU18R 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
60 µA
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
6-XFDFN
电压 - 输出(最小值/固定)
1.8V
供应商器件封装
6-DFN(1.2x1.3)
电压降(最大值)
0.4V @ 300mA