LDK130M33R | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
原厂标准交货期 | 24 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SOT-23-5 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | LDK130M33R 型号 |
制造商 | PSRR 55dB(120Hz ~ 10kHz) |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 控制特性 使能 |
零件状态 在售 | 保护功能 过流,超温 |
输出配置 | 工作温度 -40°C ~ 125°C(TJ) |
输出类型 | 等级 汽车级 |
稳压器数 1 | 资质 AEC-Q100 |
电压 - 输入(最大值) 5.5V | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输出(最小值/固定) 3.3V | 封装/外壳 SC-74A,SOT-753 |
电压降(最大值) 0.4V @ 300mA | 供应商器件封装 SOT-23-5 |