LDK130M33R
DigiKey 零件编号
497-13706-2-ND - 卷带(TR)
497-13706-1-ND - 剪切带(CT)
497-13706-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK130M33R
描述
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
LDK130M33R 型号
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
电压降(最大值)
0.4V @ 300mA