LDK130M12R
DigiKey 零件编号
497-14019-2-ND - 卷带(TR)
497-14019-1-ND - 剪切带(CT)
497-14019-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK130M12R
描述
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA SOT-23-5
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDK130M12R 型号
类别
电流 - 供电(最大值)
120 µA
制造商
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
控制特性
使能
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出类型
等级
汽车级
稳压器数
1
资质
AEC-Q100
电压 - 输入(最大值)
5.5V
安装类型
表面贴装型
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压降(最大值)
0.4V @ 300mA