LDK120M-R
DigiKey 零件编号
497-13501-2-ND - 卷带(TR)
497-13501-1-ND - 剪切带(CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LDK120M-R
描述
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 可调式 1 输出 200mA SOT-23-5
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LDK120M-R 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
60 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
100 µA
零件状态
在售
PSRR
55dB(120Hz ~ 10kHz)
输出配置
控制特性
使能
输出类型
保护功能
过流,超温
稳压器数
1
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
安装类型
表面贴装型
电压 - 输出(最小值/固定)
0.8V
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 输出(最大值)
供应商器件封装
SOT-23-5
电压降(最大值)
0.3V @ 200mA