LD39020ADTPU28R
DigiKey 零件编号
497-19284-2-ND - 卷带(TR)
497-19284-1-ND - 剪切带(CT)
497-19284-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LD39020ADTPU28R
描述
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 4-DFN
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA 4-DFN(1x1)
EDA/CAD 模型
LD39020ADTPU28R 型号
PSRR
80dB ~ 55dB(1kHz ~ 100kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定)
2.8V
电压降(最大值)
0.35V @ 200mA