LD2981ABU33TR
DigiKey 零件编号
497-1524-2-ND - 卷带(TR)
497-1524-1-ND - 剪切带(CT)
497-1524-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LD2981ABU33TR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA SOT-89-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LD2981ABU33TR 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
150 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
2.6 mA
零件状态
在售
PSRR
63dB(1kHz)
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
16V
封装/外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
SOT-89-3
电压降(最大值)
0.375V @ 100mA