LD1117V33
DigiKey 零件编号
497-1491-5-ND
制造商
制造商产品编号
LD1117V33
描述
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 800mA TO-220
EDA/CAD 模型
LD1117V33 型号
电流 - 静态 (Iq)
10 mA
包装
管件
PSRR
75dB(120Hz)
工作温度
0°C ~ 125°C
输出类型
安装类型
通孔
封装/外壳
TO-220-3
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
TO-220
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
1.2V @ 800mA