LD1117S33TR
DigiKey 零件编号
497-1242-2-ND - 卷带(TR)
497-1242-1-ND - 剪切带(CT)
497-1242-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LD1117S33TR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 800mA SOT-223
EDA/CAD 模型
LD1117S33TR 型号
电流 - 静态 (Iq)
10 mA
PSRR
75dB(120Hz)
工作温度
0°C ~ 125°C
封装/外壳
TO-261-4,TO-261AA
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
SOT-223
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
1.2V @ 800mA