L78M15ABDT-TR
DigiKey 零件编号
497-7772-2-ND - 卷带(TR)
497-7772-1-ND - 剪切带(CT)
497-7772-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
L78M15ABDT-TR
描述
IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA DPAK
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
L78M15ABDT-TR 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
6 mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
54dB(120Hz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温,短路
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-252-3,DPAK(2 引线 +耳片),SC-63
电压 - 输入(最大值)
35V
供应商器件封装
DPAK
电压 - 输出(最小值/固定)
15V