L78L12ACUTR
DigiKey 零件编号
497-1195-2-ND - 卷带(TR)
497-1195-1-ND - 剪切带(CT)
497-1195-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
L78L12ACUTR
描述
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 100mA SOT-89-3
EDA/CAD 模型
L78L12ACUTR 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
6 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
6.5 mA
PSRR
42dB(120Hz)
工作温度
0°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
35V
电压 - 输出(最小值/固定)
12V