L6983C33QTR
DigiKey 零件编号
497-L6983C33QTR-ND - 卷带(TR)
497-L6983C33QCT-ND - 剪切带(CT)
497-L6983C33QDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
L6983C33QTR
描述
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
降压 开关稳压器 IC 正 固定 3.3V 1 输出 3A 16-WFQFN 祼焊盘
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
L6983C33QTR 型号
类别
电压 - 输入(最大值)
38V
制造商
电压 - 输出(最小值/固定)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 输出
零件状态
在售
频率 - 开关
200kHz ~ 2.2MHz
功能
降压
同步整流器
输出配置
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
拓扑
安装类型
表面贴装型
输出类型
封装/外壳
输出数
1
供应商器件封装
16-QFN(3x3)
电压 - 输入(最小值)
3.5V