FERD30M45CT
DigiKey 零件编号
497-13530-ND
制造商
制造商产品编号
FERD30M45CT
描述
DIODE ARRAY FERD 45V 15A TO-220
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 45 V 15A 通孔 TO-220-3
EDA/CAD 模型
FERD30M45CT 型号
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
470 mV @ 15 A
制造商
STMicroelectronics
速度
无恢复时间 > 500mA(Io)
包装
管件
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
600 µA @ 45 V
工作温度 - 结
175°C(最大)
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
通孔
技术
FERD(场效应整流器二极管)
封装/外壳
TO-220-3
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
45 V
供应商器件封装
TO-220
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
15A