FERD30H100SB-TR
DigiKey 零件编号
497-16950-2-ND - 卷带(TR)
497-16950-1-ND - 剪切带(CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
FERD30H100SB-TR
描述
DIODE FERD 100V 30A DPAK
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 30A 表面贴装型 DPAK
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
FERD30H100SB-TR 型号
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
安装类型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
DPAK
技术
工作温度 - 结
175°C(最大)
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)
30A