EVLVIP16L-4WFL
DigiKey 零件编号
497-8837-ND
制造商
制造商产品编号
EVLVIP16L-4WFL
描述
EVAL BOARD FOR VIPER16
详细描述
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC,主面 1 隔离式输出 输出评估板
类别
电压 - 输出
16V
电流 - 输出
250mA
系列
电压 - 输入
85 ~ 265 VAC
包装
稳压器拓扑
反激
零件状态
在售
频率 - 开关
60kHz
主要用途
AC/DC,主面
使用的 IC/零件
VIPer16
功率 - 输出
4W