EVL6599A-90WADP
DigiKey 零件编号
497-10542-ND
制造商
制造商产品编号
EVL6599A-90WADP
描述
EVAL BOARD FOR L6563 L6599
详细描述
L6563,L6599 - AC/DC,主面和 PFC 1 隔离式输出 输出评估板
类别
电流 - 输出
4.7A
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
包装
散装
稳压器拓扑
谐振
零件状态
在售
频率 - 开关
90kHz
主要用途
AC/DC,主面和 PFC
使用的 IC/零件
L6563,L6599
功率 - 输出
90W
基本产品编号
电压 - 输出
19V