EVL400W-EUPL7
DigiKey 零件编号
497-EVL400W-EUPL7-ND
制造商
制造商产品编号
EVL400W-EUPL7
描述
EVAL BOARD L4984D L6699D SRK2001
原厂标准交货期
99 周
客户内部零件编号
详细描述
L4984D,L6699D,SRK2001 - AC/DC,主面和辅面,带 PFC 1 隔离式输出 输出评估板
类别
电压 - 输出
12V
制造商
STMicroelectronics
电流 - 输出
33A
包装
散装
电压 - 输入
90 ~ 264 VAC
零件状态
在售
内含物
主要用途
AC/DC,主面和辅面,带 PFC
使用的 IC/零件
L4984D,L6699D,SRK2001
输出和类型
1 隔离式输出
基本产品编号
功率 - 输出
400W