ESDCAN24-2BLY
DigiKey 零件编号
497-13262-2-ND - 卷带(TR)
497-13262-1-ND - 剪切带(CT)
497-13262-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESDCAN24-2BLY
描述
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
40V 夹子 5.5A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-3
EDA/CAD 模型
ESDCAN24-2BLY 型号
应用
CAN
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同频率时电容
30pF @ 1MHz
工作温度
-40°C ~ 150°C(TJ)
类型
齐纳
等级
汽车级
双向通道
2
资质
AEC-Q101
电压 - 反向断态(典型值)
24V(最大)
电压 - 击穿(最小值)
26.2V
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
40V
供应商器件封装
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5.5A(8/20µs)
基本产品编号
功率 - 峰值脉冲
230W